Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Добрый день. Просим Вас отреагировать и срочно принять меры по отлову бездомных животных ( собак). В " треугольнике" домов по пр. В.Клыкова 43, 57 и 59 проживает полноценная стая бродячих собак в составе 8 особей ( недавно ещё и появилось 2 щенка). Эти животные создают невыносимый дискомфорт окружающим, т.к. они стая, они постоянно лаят на собак и котов, которых выгуливают жильцы близлежащих домов ( здесь же, несмотря на запрет выгула собак во дворе, и отчасти это и провоцирует дворняжек к обитанию в данном " треугольнике",но это отдельная проблема и история), они бросаются на непонравившихся им прохожих, детей, играющих по соседству. Они спят в песочницах! Они не дают спокойно выбросить мусор в бак, обнюхивая и облизывая людей. И конечно же местные бабушки их кормят и утром и вечером. Ознакомившись с законной стороной вопроса, решили сначала попытаться решить данную проблему через Ваш портал. Помогите пожалуйста...

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2019 года

Сергей
Сообщение №: 48570
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 14 Авг 2019 07:47
Закрыто: 20 Авг 2019 14:48

Сергей

Уберите собак!
14 Ноя 2019 11:41

Ответственный Администрация города Курска

- Подрядной организации ООО "Добрый город" поручено выполнить работы по отлову бездомных животных на территории жилых домов №№ 43, 57, 59 по пр-ту В.Клыкова.
20 Авг 2019 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×