Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим рассмотреть нашу проблему- завершить начатые работы по строительству дороги микрорайона Трубичено.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Проскурина Раиса
Сообщение №: 48571
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 13 Авг 2019 21:14
Закрыто: 27 Авг 2019 15:14

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемая Раиса! На Ваше обращение на портале «Действуем вместе» от 13.08.2019 № 48571 Администрация города Железногорска сообщает следующее. Для строительства автомобильной дороги в микрорайоне Трубичено с устройством ливневой канализации необходимо разработать проектно-сметную документацию и предусмотреть денежные средства в бюджете города Железногорска на эти цели. По состоянию на текущий момент денежные средства в бюджете города Железногорска на разработку проектно-сметной документации для строительства автомобильной дороги в микрорайоне Трубичено с устройством ливневой канализации не предусмотрены. Предложение по разработке проектно-сметной документации для строительства автомобильной дороги в микрорайоне Трубичено с устройством ливневой канализации будет рассмотрено при составлении плана работ на 2020 год.
27 Авг 2019 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×