Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Здравствуйте, уважаемый Роман Владимирович! Меня зовут Ольга! Если вы обратите внимание, то пишу я вам глубокой ночью, тк спать стало невозможно! !! В силу обстоятельств я живу в общежитии напротив спорт комплекса, который открылся в городе Рыльске совсем недавно. Каждую ночь до 5 утра у нас под окнами лают собаки. И это не 2–3 , а до 15 особей сразу. Их прикормили во время строительства сторожа…но теперь это уже ни в какие рамки не входит! Семьи, включая мою, где есть маленькие дети испытывают ужасное неудобство. Днем собаки разбегаются по городу, а вот к часу ночи и до 5 утра у нас жуткий лай. Я попыталась сделать несколько фотографий из окна в подтверждение своих слов. Я люблю животных, но своего ребёнка и его спокойный сон я люблю больше! Пусть специальные службы отстреливают, протравливают- не важно! Уже тем, кто поздно идёт по городу, страшно с этими сворами бродячих собак! Роман Владимирович, помогите исправить эту ошибку! Ведь скоро учебный год, дети активно начнут посещать спорт комплекс, вернутся студенты и , не дай Бог, начнутся нападения собак. Наши власти этим вопросом, судя по всему , не занимаются, раз весь июль и уже август мы слушаем ночные «концерты»!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Князева Ольга
Сообщение №: 48585
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Рыльский
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 14 Авг 2019 01:46
Крайний срок:  13 Сен 2019 01:46
Закрыто:  22 Авг 2019 14:17

Ответственный Администрация города Рыльска

В соответствии с законом Курской области от 19.05.2016г. № 36-ЗКО «О наделении органов местного самоуправления Курской области отдельными государственными полномочиями по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных» Администрация города Рыльска направила письмо в Администрацию Рыльского района принять меры по надзору бесхозяйных животных на территории города Рыльска.
22 Авг 2019 14:17

Ответственный Администрация города Курска

Данный вопрос не относится к городу Курску
14 Авг 2019 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×