Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановках общественного транспорта «ул.Лесная» и «к/т „Родина“ не работает звуковой сигнал светофора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ерохин Евгений
Сообщение №: 48597
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 14 Авг 2019 10:43
Крайний срок:  13 Сен 2019 10:43
На доработке: 19 Авг 2019 09:40
Закрыто:  29 Авг 2019 08:38

Ответственный Администрация города Курска

По информации МБУ "СМЭП г.Курска" громкость звукового сигнали на указанных светофорных объектах увеличена до предельно возможного. В очередной раз сообщаем заявителю, что ремонт и содержание светофорных объектов на территории г. Курска осуществляется специалистами МБУ «СМЭП города Курска». Контактный телефон 330462.
29 Авг 2019 08:37

Ерохин Евгений

Я проживаю в этом районе и каждый день прохожу по этим переходам. Звуковые сигналы работают плохо,их не слышно! Также там проживает мой друг,инвалид по зрению. И для него звуковой сигнал светофора очень важен!
17 Авг 2019 16:09

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт и содержание светофорных объектов на территории г. Курска осуществляется специалистами МБУ «СМЭП города Курска». Контактный телефон 330462 По информации МБУ «СМЭП города Курска» в настоящее время звуковые сигналы на светофорах, расположенных на остановках городского пассажирского транспорта «ул. Лесная», «к/т Родина» отрегулированы и работают.
16 Авг 2019 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×