Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Я, Наталья Георгиевна, прошу Вашей помощи, так как с 1го января 2019г. не работает уличное освещение на переулке. Скоро 1е сентября, дети ходят в школу и из неё (2 смена) по темноте. Обратите пожалуйста Ваше внимание на данный вопрос. Контактный телефон: 8-******-55–54.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48600
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 14 Авг 2019 11:29
Крайний срок:  13 Сен 2019 11:29
Закрыто:  20 Авг 2019 14:50

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по 1-й Раздельный пер., д. 10.
20 Авг 2019 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×