Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Я, Лидия Петровна, пишу Вам и прошу помощи, так как прямо напротив моего дома открылось предприятие по производству пластмассы. Стоит неприятный запах, вода зеленая, но самая большая проблема, что содрагается мой дом, уже нарушен его внутренний каркас из-за этого. Не могу ночью спать, вынуждена ночевать у кого-то. Власти бездействуют, помогите. Контактный телефон: 8-*******-21-06, 2-**-91.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48602
Регион: Курская область
Район: Глушковский
Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 14 Авг 2019 11:34
Закрыто: 06 Сен 2019 16:56

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Уважаемая Лидия Петровна! Департаментом экологической безопасности и природопользования Курской области в сентябре текущего года планируется проведение контрольно-надзорных мероприятий в отношении предприятия по производству пластмасс, расположенного в п. Теткино Глушковского района.
06 Сен 2019 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×