Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На улице Л Толстого от дома 78 и до конца улице отсутствует дорожное полотно полностью. Обещают дорогу уже 10 лет. Рядом проходит авто трасса федерального значения. Лицо города Льгова. Улица длинная и красивая

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 августа 2019 года

Кирилл Васильевич
Сообщение №: 48607
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 14 Авг 2019 14:29
Закрыто: 14 Авг 2019 14:45

Ответственный Администрация города Льгов

В 2019 году в городе Льгове подлежат ремонту шесть участков автодорог. Дорожный фонд израсходован полностью. Планирование дальнейшего ремонта существующих и устройство новых дорог будет осуществляться при формировании бюджета города на 2020 год.
14 Авг 2019 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×