Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. У нас большая проблема. В том году положили детскую дорожку от площадки до детского садика. 350метров. Дорожка обросла травой и не разу не касалась. Жгучий бурьян. Асфальт рушится. Зимой не чистим ходим по дороге. Примите меры


Кирилл Васильевич
Сообщение №: 48615
  • Регион: Курская область
  • Район: Суджанский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 14 Авг 2019 14:49
Закрыто: 16 Авг 2019 10:05

Ответственный Администрация Суджанского района

В настоящее время косарка находится в неисправном состоянии. В ближайшее время поломка будет устранена и трава скошена.
16 Авг 2019 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×