Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Внутридворовые проезды нашего двора находятся в ужасном состоянии. Двор дома 66/8 по улице Карла Маркса

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Оксана Марченко
Сообщение №: 48631
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Авг 2019 15:17
Крайний срок:  13 Сен 2019 15:17
Закрыто:  21 Авг 2019 16:30

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия местных проездов в районе дома № 66/8 по улице К. Маркса возможно выполнить в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды». В соответствии спостановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» жилой дома № 66/8 по улице К. Маркса включен в данную программу на 2022 год.
21 Авг 2019 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×