Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Ольга Николаевна, прошу Вас обратить внимание на то, что дом, расположенный по адресу: ул. Менделеева, д. 61 не имеет технического этажа, поэтому крыша протекает. Дом 1963 г. постройки. Жильцы дома просят оказать содействие в ремонте крыши дома. УК ничего не предпринимает. В дожди и зимний период крыша течет и заливает подъезд и жилые квартиры. Помогите. Контактный телефон: 8-******-88-30

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48636
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 14 Авг 2019 15:21
Закрыто: 13 Сен 2019 14:39

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга Николаевна, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ООО "ЖЭУ Волокно" для выполнения работ по ремонту кровли. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
13 Сен 2019 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×