Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Валентина Афанасьевна, прошу Вас оказать помощь в связи с тем, что течет крыша в доме, постелили клеенку на крыше, УК №2 бездействует. Помогите. Контактный телефон: 8-******-49–62

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48650
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 14 Авг 2019 15:40
Крайний срок:  13 Сен 2019 15:40
Закрыто:  13 Сен 2019 14:58

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Валентина Афанасьевна, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "УК Партнер" установлено, что по состоянию на 13.09.2019 г. работы по ремонту кровли дома № 38 по ул. Сумская г. Курска выполнены.
13 Сен 2019 14:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×