Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении уже месяца на улице 50 лет Октября 6А стоит брошенный полуприцеп который занимает правую полосу и создает множество аварийных ситуаций. Прошу принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 48656
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 15 Авг 2019 16:04
Закрыто: 12 Сен 2019 09:36

Ответственный Администрация города Курска

по данному вопросу будет проведено комиссионное обследование, после определения собственника, будут приняты меры по эвакуации прицепа.
12 Сен 2019 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×