Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Дмитрий Сергеевич, прошу Вас обратить внимание на то, что в связи с тем, что выросли высокие деревья при порыве ветра происходит обрыв линии электропередачи. Ответственные органы бездействуют. Помогите. Контактный телефон: 8-*******-23-50

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48657
Регион: Курская область
Район: Рыльский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 14 Авг 2019 16:52
Закрыто: 22 Авг 2019 14:03

Ответственный Администрация Рыльского района

Согласно Постановления Правительства РФ от 24.02.2009 N 160 "О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон" земельные участки под электросетями входят в границы охранных зон, которыми владеют и распоряжаются сетевые организации. Вырубка и опиловка деревьев и кустарников в пределах минимально допустимых расстояний до их крон, а также вырубка деревьев, угрожающих падением, осуществляется исключительно сетевыми организациями. К сожалению, помочь в решении данного вопроса Администрация не имеет возможности.
22 Авг 2019 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×