Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение строительных норм  Решение подтверждено

Съезды с тротуара не соответствуют СП 59.13330.2016 (Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чурилов Аркадий
Сообщение №: 48668
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 14 Авг 2019 19:16
Крайний срок:  13 Сен 2019 19:16
На доработке: 22 Авг 2019 09:36
Закрыто:  28 Авг 2019 16:09

Чурилов Аркадий

Жду решения проблемы
28 Авг 2019 16:19

Ответственный Администрация города Курска

В настоящий момент вопрос обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения прорабатывается Администрацией города Курска.
28 Авг 2019 16:08

Чурилов Аркадий

Ничего не сделано, подтвердить решение проблемы не могу
21 Авг 2019 18:06

Ответственный Администрация города Курска

Для приведения в нормативное состояние бордюрных пандусов по ул. Радищева (в районе дома № 50) необходимо провести реконструкцию тротуаров, с уменьшением перепада высот в местах пересечения пешеходных и транспортных путей до нормативных показателей. В настоящий момент вопрос обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения прорабатывается Администрацией города Курска.
21 Авг 2019 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×