Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение строительных норм Решение подтверждено

Нарушения СП 59.13330.2016 (Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения) - нет съездов с тротуара

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 августа 2019 года

Аркадий Чурилов
Сообщение №: 48671
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 14 Авг 2019 19:19
На доработке: 22 Авг 2019 09:36
Закрыто: 28 Авг 2019 16:09

Аркадий Чурилов

Жду решения проблемы
28 Авг 2019 16:21

Ответственный Администрация города Курска

В настоящий момент вопрос обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения прорабатывается Администрацией города Курска.
28 Авг 2019 16:09

Аркадий Чурилов

Ничего не сделано, подтвердить решение проблемы не могу
21 Авг 2019 18:03

Ответственный Администрация города Курска

Для приведения в нормативное состояние бордюрных пандусов по ул. Садовая (в районе дома № 14) необходимо провести реконструкцию тротуаров, с уменьшением перепада высот в местах пересечения пешеходных и транспортных путей до нормативных показателей. В настоящий момент вопрос обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения прорабатывается Администрацией города Курска.
21 Авг 2019 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×