Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За последние 20 лет не проводился ремонт дорожного покрытия, причем всю улицу Карла Либкнехта за эти 20 лет покрывали асфальтом 2 раза, но ремонт был до улицы Суворовской до 68 дома. Я обращалась в администрацию Центрального округа не однократно и в комитет ЖКХ .Курска.Ответ как обычно нет финансирования . На фотографиях видно что через ул. Суворовскую ул.К.Либкнехта с нормальным дорожным покрытием у нас оно отсутствует. Помогите нам дождаться асфальтного покрытия.Спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 26 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 сентября 2019 года

Наталья Черникова
Сообщение №: 48676
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 14 Авг 2019 20:19
На доработке: 26 Авг 2019 17:59
Закрыто: 03 Сен 2019 08:32

Наталья Черникова

Добрый вечер! С таким ответом (странным и очень расплывчатым ) трудно сказать что вопрос закрыт, как только будет произведен ремонт асфальтного покрытия от дома 68 до 74 по нашей улице, только тогда я смогу написать что вопрос закрыт!.Спасибо.
04 Сен 2019 21:43

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на эти цели.
03 Сен 2019 08:31

Наталья Черникова

Добрый день! Я написала Вам по поводу отсутствия асфальтного покрытия по ул.Карла Либкнехта от дома № 68 до 74 это переулок протяженностью 100 метров . Я писала что ул.Карла Либкнехта асфальтировали несколько раз за последние 20 лет , а наш переулок оставался просто заброшенный, хотя денежные средства выделяются на всю улицу, а асфальт был уложен на часть улицы. У меня переписка на руках начина я с 2011 года с городской инспекцией по ЖКХ и благоустройства с товарищем В.А.Мироненко, Администрацией Центрального округа М.Н.Горбуновым. Цитирую ответ администрации Центрального округа исх.№ 4088/01.3.01-27 от 02.11.2011 года вышеуказанная улица включена в потребность по ремонту и капитальному ремонту дорог Центрального округа г.Курска на 2012 год за подписью М.Н.Горбунова, а исполнитель письма Бирюков П.И.. Помогите нам заасфальтировать конец улицы Карла Либкнехта от 68 дома до 74 дома. Спасибо.
26 Авг 2019 17:30

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дороги по ул. Суворовская, включены в перечень в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
21 Авг 2019 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×