Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Претензии к Городской управляющей компании № 1. Подвал дома по улице Союзная, дом 12 находится в антисанитарном состоянии и кишит тараканами и БЛОХАМИ, которые переселились в квартиры жильцов первого этажа! Паразитирующие насекомые являются разносчиками инфекционных заболеваний!!! 22 вентиляционных окна на цоколе дома не имеют решеток! Бездомные животные беспрепятственно проникают в подвал, плодятся там, дохнут. Неоднократные обращения в ГУК№1 не дают результата, отписка из компании прилагается. Обращения по этому поводу направлены в управление муниципального контроля, в санэпидемнадзор, в жилищную инспекцию. Куда еще написать о блохах в квартирах в 21 веке? Путину? Примите меры. Приложение: фото моей ноги, покусанной блохами, ответ ГУК №1

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 сентября 2019 года

Анатолий Меньшиков
Сообщение №: 48691
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 15 Авг 2019 08:23
Закрыто: 13 Сен 2019 14:21

Прикрепленные файлы:
ответ ГУК №1.pdf 90,6 КБ

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Анатолий, здравствуйте! Согласно информации предоставленной управляющей компанией ООО "ГУК № 1" произведены работы по дезинсекции подвального помещения Вашего дома с привлечением специализированной организации. Работы по установке сеток на продухи включены в план текущего ремонта дома. Работы планируется выполнить в рамках подготовки дома к началу отопительного сезона.
13 Сен 2019 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×