Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Лидия Александровна, прошу Вас обратить внимание на то, что не работает уличное освещение, дети по темноте идут в школу. Примите меры. Контактный телефон: 8-******-52–71

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48702
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Авг 2019 14:20
Закрыто: 21 Авг 2019 13:53

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению уличного наружного освещения по ул. Котлякова
21 Авг 2019 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×