Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На перекрестке по проспекту Дружбы около дома 19А и частным сектором по улице Крутой Лог находятся огромные ямы,которые затрудняют движение автомобилям двигающимся к своим частным домовладениям в многоквартирные дома 19А,19Б,В,Г и также в частный сектор по направлению улиц Есенинская,Фетовская и другие. Просим помочь в устранении ям.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Юлия
Сообщение №: 48710
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Авг 2019 16:02
Закрыто: 12 Сен 2019 09:36

Ответственный Администрация города Курска

В городе существует определенная проблема с эксплуатационным состоянием проезжих частей автомобильных дорог. Многим из них требуется ремонт, а на некоторых улицах областного центра твердое покрытие проезжей части автомобильных дорог отсутствует и необходимо его строительство. В настоящее время прорабатывается вопрос о выделении финансирования на данные цели.
12 Сен 2019 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×