Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры к собственникам грузовых автомобилей паркующимся около домов 35,37 на пр. В. Клыкова в зоне действия знака «остановка запрещена „. Данные фуры создают множество аварийных ситуаций, портят недавно сделанный тротуар, закрывают полностью полосу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 48714
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 15 Авг 2019 16:52
Закрыто: 19 Авг 2019 12:13

Ответственный Администрация города Курска

Контроль за соблюдением правил дорожного движения осуществляется ГИБДД.
19 Авг 2019 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×