Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Зоя Александровна, прошу Вас обратить внимание, на то, что нет тротуара по ул. Энгельса. Также, по ул. Энгельса д.44 нарушено дорожное покрытие. Помогите. Контактный телефон: 8-********-90–60

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48718
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 15 Авг 2019 16:22
Крайний срок:  14 Сен 2019 16:22
Закрыто:  11 Сен 2019 12:48

Ответственный Администрация города Курска

По проезду от ул. Петра Минакова до ул. Малиновая было проведено обследование, в ходе которого установлено, что тротуар на данном проезде отсутствует. В связи с этим, в настоящее время определены виды и объемы работ для последующего определения источника финансирования на данные цели. Вопрос проведения ямочного ремонта твердого покрытия на вышеуказанном проезде будет рассмотрен дополнительно.
11 Сен 2019 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×