Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Иван Александрович, прошу Вас обратить внимание на то, что необходимо отремонтировать водоснабжение на территории Степного переулка, отремонтировать дорогу и освещение. Контактный телефон: 8-******-95–57

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48722
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Авг 2019 16:36
Крайний срок:  14 Сен 2019 16:36
Закрыто:  23 Авг 2019 12:37

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации дано поручение выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу. По вопросу асфальтирования, сообщаю, что данная улица включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
23 Авг 2019 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×