Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я,  Елена Леонидовна, обращаюсь с жалобой на несанкционированную свалку, отсутствие освещения, открытые канализационные люки, стаи бродячих собак. Обратите Ваше внимание.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 августа 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48727
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Авг 2019 16:45
Закрыто: 21 Авг 2019 16:32

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации ООО» Добрый город» поручено выполнить работы по отлову безнадзорных животных по ул. Малых. Подрядной организации ООО «ЭлектроСтройМонтаж» поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по вышеуказанному адресу.
21 Авг 2019 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×