Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень старый Знaк 2.4 Уcтупитe дopoгу . Знак потерял свой цвет, частично форму и не соответствует ГОСТу. (ГОСТ Р 52290–2004)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил
Сообщение №: 48728
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Опубликовано: 17 Авг 2019 14:05
Крайний срок:  16 Сен 2019 14:05
Закрыто:  21 Авг 2019 08:05

Ответственный Администрация Курчатовского района

Администрация поселка имени К.Либкнехта сообщает, что установка дорожных знаков и их замена осуществляется согласно разработанной дислокации (дислокации дорожных знаков), а так же при наличии финансовых средств в дорожном фонде поселка им. К. Либкнехта. В 2019 году Администрация поселка провела аукцион на установку дорожных знаков и использовала запланированные денежные средства на 2019 год. При формировании бюджета на 2020 год Администрация запланирует денежные средства на замену и установку дорожных знаков .
21 Авг 2019 08:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×