Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, Юлия Анатольевна и Григорьева Виктория Александровна, просим помочь в устройстве наших детей в ДС на проспекте А.Дериглазова. Контактный телефон: 8-*******-45–16, 8-*******-03–47

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48742
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Наличие очереди на места
Опубликовано: 15 Авг 2019 17:36
Крайний срок:  14 Сен 2019 17:36
Закрыто:  19 Авг 2019 14:31

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время обеспечить местом в детских садах № 15, № 11, № 19 Ксению Игоревну, 2016 года рождения, (на основании п. 4 ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273) не представляется возможным в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста в указанных дошкольных образовательных учреждениях. Получить информацию о свободных местах в дошкольных образовательных учреждениях, расположенных на территории города Курска, Вы можете по тел. 70-14-59.
19 Авг 2019 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×