Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Оксана Владимировна, пишу Вам, так как городская инспекция по ЖКХ и благоустройству отказали в асфальтировании участка проезжей части в районе домов №11, 13, 15 по ул. Парковая, ул. Краснополянская, №25, 27,27 а, 27 б. Просьба оказать помощь в сносе 3-х аварийных деревьев у домов №13, 15 по ул. Парковая. Контактный телефон: 8-*******-57–06

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48755
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 15 Авг 2019 18:02
Крайний срок:  14 Сен 2019 18:02
Закрыто:  03 Сен 2019 16:24

Ответственный Администрация города Курска

По указанному адресу запланирован выезд комиссии по зеленым насаждениям. По итогам обследования зеленых насаждений будет принято решение о необходимости проведения сноса, обрезки или сохранения деревьев.
03 Сен 2019 16:23

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия по указанным адресам включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
03 Сен 2019 08:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×