Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Лариса Тадеушна, На трассе в р-не Н. Медведицы остановки общественного транспорта неудобные зимой, к дому приходится идти по глубоким сугробам. Просьба разрешить останавливаться по просьбе пассажиров напротив нас. пунктов, особенно в зимний период. В с. Н. Медведица – нет уличного освещения. Нет магазина, автолавка приезжает от случая к случаю. Ул. К. Маркса , д. 61 нет уличного освещения. Контактный телефон: 8-*******-66-79


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 48766
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 15 Авг 2019 18:15
Закрыто: 17 Сен 2019 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×