Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Карта не показывает точное местоположение (см. скриншот). Два люка, прикрытых, чем придётся, у дороги на 2-ом Весеннем проезде (со стороны автомойки (ул. 3-я Агрегатная, стр.23) и "апз-20". Недалеко от маршрутной остановки (как ехать в центр города), со стороны магазина "Красное и белое"(чуть дальше него).

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 января 2020 года

Ксения
Сообщение №: 48772
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 15 Авг 2019 20:42
На доработке: 30 Дек 2019 09:12
Закрыто: 30 Янв 2020 15:51

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Действительно в областном центре существует определенная проблема с разрушением колодцев на инженерных сетях, а также имеющихся бесхозных участков сети. В настоящее время проводятся мероприятия по выявлению собственника.
30 Янв 2020 15:51

Ксения

Люков по-прежнему нет.
28 Дек 2019 17:11

Ответственный Администрация города Курска

После определение собственника данного инженерного сооружения будут выполнены работы по приведению его в должное техническое состояние
03 Сен 2019 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×