Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Мы проживаем в Стрелецкой(жд округ) Наш район довольно большой, очень много детей, но к сожалению нет детского сада. Детей приходится возить в другие районы города, что очень не удобно, не имея личного транспорта. Зимой я уже обращалась с этим вопросом, но мне на него так и не ответили. В нашей семье 4 детей, двое из них ходят в сад в сеймский округ. Мне, и многим мамочкам было бы очень удобно водить детей в сад в своем районе, нежели ехать в другой конец города. Помогите нам пожалуйста!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия Калмыкова
Сообщение №: 48787
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Отсутствие детского сада
Опубликовано: 16 Авг 2019 07:51
Крайний срок:  15 Сен 2019 07:51
Закрыто:  20 Авг 2019 14:45

Ответственный Администрация города Курска

Комитет образования города Курска, рассмотрев Ваше обращение по вопросу строительства детского сада в районе Стрелецкой (Ж/д округ) и учитывая информацию департамента строительства и инвестиционных программ города Курска, сообщает следующее. Мероприятиями муниципальной программы «Градостроительство и инвестиционная деятельность в городе Курске на 2019-2024 годы» проектирование, строительство, реконструкция и капитальный ремонт дошкольных учреждений в данном районе не предусмотрены.
20 Авг 2019 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×