Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим убрать фотографии участников ВОВ, которые расположены рядом с вывеской кафе, на ул. Ленина 65.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 48792
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Предоставление услуг кабельного и цифрового телевидения
Опубликовано: 16 Авг 2019 09:35
Крайний срок:  15 Сен 2019 09:35
Закрыто:  21 Авг 2019 11:32

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудниками комитета архитектуры и градостроительства города Курска произведен выезд по заявленному адресу. По результатам осмотра фотографии участников Великой Отечественной Войны не обнаружены.
21 Авг 2019 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×