Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу оказать помощь в ремонте водопровода, старых труб, кранов которые пришли в негодность. Управляющая компания не реагирует на обращения. Пользователь сайта - 8-***-***-18-56

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 августа 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 48793
Регион: Курская область
Район: Рыльский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 16 Авг 2019 09:53
Закрыто: 19 Авг 2019 16:41

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По информации управляющей компании ООО "Городская коммунальная служба" работы по замене запорно-регулирующей арматуры и ремонту трубопроводов системы отопления в доме № 72 по ул. Ворошилова г. Рыльска Курской области будут выполнены до начала отопительного сезона. В случае, если указанные работы не будут выполнены в установленный срок, предлагаем Вам обратиться с письменным заявлением в управляющую компанию, а в случае непринятия мер - в государственную жилищную инспекцию Курской области с приложением копии заявления в УК.
19 Авг 2019 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×