Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Упало дерево на тротуар , между домами по. Хрущева 4 и студенческая 35, еще одно тоде скоро упадет, рядом детская школа искусств Ритм. Так же не работает освещение на двух столбах во дворе Хрущева 4, так же рядом со школой искусств.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 05 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 06 декабря 2019 года
  • Решено

Антон
Сообщение №: 48795
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 16 Авг 2019 10:21
На доработке: 05 Ноя 2019 11:15
Закрыто: 06 Дек 2019 10:38

Ответственный Администрация города Курска

Уборка упавшего дерева по данному адресу запланирована в декабре 2019 года.
06 Дек 2019 10:38

Антон

Ничего не произошло за последние 3 ТРИ!!!месяца
27 Окт 2019 16:10

Антон

Пошел второй месяц.... Роман Владимирович Старовойт, наверное Вам надо опять пнуть ответственных за бездействие!!
22 Сен 2019 12:02

Антон

Прошел месяц......безрезультатно....
19 Сен 2019 07:34

Антон

До сегодняшнего дня ничего не выполнено!!!
12 Сен 2019 21:13

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещения по указанному адресу.
22 Авг 2019 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×