Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пользователь сайта обустраивает территорию многоквартирного дома собственноручно, за свои средства. Затапливает подвал дома после дождей. На первом этаже дома находится детский центр, дети находятся в антисанитарных условиях. Управляющая компания бездействует. Контактный номер для связи — 8-******-64–44.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 48800
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 16 Авг 2019 11:34
Крайний срок:  15 Сен 2019 11:34
Закрыто:  13 Сен 2019 15:09

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
13 Сен 2019 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×