Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение строительных норм Решение подтверждено

Пользователь сайта, проживающая по адресу: Курская область, Курский район, д. Полевая, ул. Пристанционная, нуждается в установлении сервитута земельного участка. Конфликт с Администрацией Курского района с сельского совета. Контактный номер - 8******3007.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 августа 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 48816
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 16 Авг 2019 16:46
Закрыто: 27 Авг 2019 14:31

Ответственный Комитет архитектуры и градостроительства Курской области

На личном приеме был разъяснен порядок земельных споров и порядок сноса самовольных строений.
27 Авг 2019 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×