Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пользователь сайта - председатель ЖСК 52, 8-***-***-14-21 Необходимо вынести трубу с коммуникациями из под домов по ул. Комарова д. 13 А и ул. Комарова д.13 Б, так как труба пришла в негодность и по оценке комиссии представляет угрозу жизни жителям этих домов.


Варвара Цветкова
Сообщение №: 48818
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 16 Авг 2019 16:52
Закрыто: 28 Авг 2019 16:30

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Специалистами государственной жилищной инспекции Курской области совместно с представителями комитета жилищно-коммунального хозяйства г.Курска, представителями филиала ПАО "Квадра-Курская генерация" было проведено обследование технического состояния указанных трубопроводов. Установлено, что транзитный трубопровод, проходящий через подвальные помещения находится в удовлетворительном техническом состоянии, теплоизоляция трубопровода имеется, течей не выявлено. Вопрос выноса трубопроводов системы отопления из подвальных помещений домов №№13А и 13Б по ул. Комарова г. Курска за пределы дома в настоящее время решается в судебном порядке.
28 Авг 2019 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×