Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не желаю оплачивать услугу за вывоз мусора по квартире в которой не проживаю. Проживаю в г. Курске по ул. Магистральной, д. 12. Пользователь сайта — 8******7785.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 48824
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Медвенский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Авг 2019 17:12
Крайний срок:  15 Сен 2019 17:12
Закрыто:  16 Сен 2019 15:57

Ответственный Администрация Медвенского района

Добрый день! Обратитесь в районное подразделение регионального оператора по обращению с ТКО "ЭКОПОЛ" по адресу пгт. Медвенка, ул. Певнева, д. 2 или по тел. +7 (47146) 4-11-93 для получения разъяснений по вашему вопросу.
16 Сен 2019 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×