Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует тротуар рядом с домом №29


Варвара Цветкова
Сообщение №: 48832
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 16 Авг 2019 17:23
Закрыто: 16 Сен 2019 14:09

Ответственный Администрация города Курска

Ул. Л.Толстого требует капитального ремонт тротуара на всей площади. Однако финансирование на ремонт тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство" в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по ул. Л. Толстого включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
16 Сен 2019 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×