Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба устранения сырость и плесень в жилой комнате  и санитарном узле. Обращались в управляющую компанию не один раз в течении года, УК не реагирует.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 48836
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 16 Авг 2019 17:27
Закрыто: 20 Авг 2019 10:01

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! В настоящее время на рассмотрении государственной жилищной инспекции Курской области находится обращение жителя квартиры дома №65 по ул. Октябрьская г. Курска по вопросу наличия сырости на ограждающих конструкциях квартиры. О результатах рассмотрения данного обращения жителю указанной квартиры будет сообщено в письменном виде.
20 Авг 2019 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×