Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба произвести ремонт дороги по направлению к Магистральному проезду, от гипермаркета Европа до Почтового отделения №25, рядом детский сад.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 сентября 2019 года

Варвара Цветкова
Сообщение №: 48838
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Авг 2019 17:29
Закрыто: 16 Сен 2019 14:09

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт дороги по направлению к Магистральному проезду от гипермаркета Европа до Почтового отделения № 25 требует капитального ремонта на всей площади. Однако финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство" в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по вышеуказанным улицам включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройству.
16 Сен 2019 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×