Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

За д.77 по ПЛК со стороны д. с. #69 лежит поваленное сухое дерево. Просьба распилить и вывезти.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 48844
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 16 Авг 2019 17:51
Закрыто: 20 Авг 2019 17:00

Ответственный Администрация города Курска

Комитет выполнит уборку поваленного дерева в районе детского сада №69 по проспекту Ленинского Комсомола в рамках муниципального контракта.
20 Авг 2019 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×