Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Сухое дерево, наклонившееся дерево и упавшие, перед детской школой искусств Ритм.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 48850
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Авг 2019 19:23
На доработке: 28 Окт 2019 09:27
Закрыто: 29 Ноя 2019 11:25

Антон

На 23 января никто ничего не сделал!!! 6 месяцев, с..а 6!!!!!! Месяцев никто ничего не сделал!!! Лежат деревья рядом с детской школой искусств.
23 Янв 2020 09:12

Ответственный Администрация города Курска

Уборка упавших деревьев запланирована к проведению до 10 декабря 2019 года.
29 Ноя 2019 11:25

Антон

Второй месяц пошел... Скоро снегом припорошит, - нечего делать и не надо..
21 Сен 2019 17:21

Антон

До сегодняшнего дня ничего не выполнено!!!!
12 Сен 2019 21:13

Ответственный Администрация города Курска

Участок в районе дома №4а по пр. Хрущева будет обследован городской комиссией по зеленым насаждениям, после чего будет принято решение о сносе или обрезке деревьев.
20 Авг 2019 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×