Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба произвести ремонт дороги по ул. Береговой и прилегающим переулкам дороги от ул. 50 лет Октября до ул. Береговой. Эти дороги включены в план благоустройства дорог в 2017 г. и в план развития дорожной сети в г. Курске 2018–2035 гг. со сроком в 2019 г.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 48856
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Авг 2019 09:24
Крайний срок:  16 Сен 2019 09:24
Закрыто:  21 Авг 2019 16:29

Ответственный Администрация города Курска

Департамент строительства и развития дорожной сети города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!», сообщаем следующее. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2019-2024 годы работы по ремонту автомобильных дорог по ул. Пирогова, ул. Беговая и 1,2-м Суворовским переулкам предусмотрены в 2020 году.
21 Авг 2019 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×