Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим ремонт кровли дома. С февраля 2019 г. обращалась в УК ООО «ДЭЗ», но никто из представителей не явились для составления акта по заливу квартиры №10 с кровли. Квартира №* не заселена никем, выбиты стекла, рвутся теплосети и происходит залитие. Пользователь сайта - 8******6068


Варвара Цветкова
Сообщение №: 48859
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 17 Авг 2019 09:33
Закрыто: 13 Сен 2019 15:10

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
13 Сен 2019 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×