Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем дворе нет детской площадки. Верней она есть СССРовская. Там постоянно находятся бомжи и алкаши. Детям гулять негде. И освещения во дворе тоже нет. В вечернее время страшно во двор заходить. Я как многодетная мама, прошу вас решить эту проблему. Заранее спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Олеся Демина
Сообщение №: 48870
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 17 Авг 2019 12:07
Крайний срок:  16 Сен 2019 12:07
Закрыто:  20 Авг 2019 14:37

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с обращениями граждан, в рамках реализации проекта «Детская и спортивная площадка» муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в городе Курске на 2014-2018 годы», в целях определения технической возможности обустройства детской площадки представителями управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска, МБУ «Центр архитектуры и градостроительства города Курска» 02.03.2015 был осуществлен выезд по адресу Привокзальная площадь, 2 В связи с наличием сетей инженерно-технического обеспечения техническая возможность обустройства детской игровой площадки по вышеуказанному адресу отсутствует.
20 Авг 2019 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×