Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует знак "Уступи дорогу" . Ранее знак находился на некой вышке, но после демонтажа этой конструкции с ней пропал знак.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 августа 2019 года

Данил
Сообщение №: 48876
Регион: Курская область
Район: Курчатовский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Опубликовано: 17 Авг 2019 14:08
Закрыто: 21 Авг 2019 08:04

Ответственный Администрация Курчатовского района

Администрация поселка имени К.Либкнехта сообщает, что установка дорожных знаков и их замена осуществляется согласно разработанной дислокации (дислокации дорожных знаков), а так же при наличии финансовых средств в дорожном фонде поселка им. К. Либкнехта. В 2019 году Администрация поселка провела аукцион на установку дорожных знаков и использовала запланированные денежные средства на 2019 год. При формировании бюджета на 2020 год Администрация запланирует денежные средства на замену и установку дорожных знаков .
21 Авг 2019 08:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×