Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке отсутствует мусорная урно, от нее остались только штыри. 1) Об эти штыри можно споткнуться . 2) Было бы неплохо установить на остановке мусорную урну

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Данил
Сообщение №: 48877
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 17 Авг 2019 14:13
На доработке: 23 Дек 2019 09:24
Закрыто: 23 Дек 2019 10:25

Данил

вот
24 Дек 2019 21:22

Ответственный Администрация города Курска

Уточните адрес остановочного павильона.
23 Дек 2019 10:25

Данил

Но ведь там была урна, значит она должна была попасть под контракт ремонта.
22 Дек 2019 11:25

Ответственный Администрация города Курска

Между комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска и ООО «Благоустройство» заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе города Курска. В рамках данного контракта предусмотрен только ремонт малых архитектурных форм (урны, лавочки), установка новых урн в связи с ограниченным бюджетным финансированием не предусмотрена.
22 Авг 2019 08:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×