Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Моя свекровь Асеева Александра Григорьевна на протяжении многих лет просит руководство района решить вопрос ее местожительства. Т.к. к стенам ее дома вплотную подступило кладбище, но ее никто и не думает переселять или как то ещё решать этот вопрос. До ее огорода от могил расстояние 7 метров, до сотен дома менее 30 метров. Это не соответствует ни камим нормам, ни моральным и санитарным. Александра Григорьевна 1940 года рождения, пережила войну, и не думала, что на старости лет ей придется жить в таких чудовищных условиях. Она много раз обращалась к властям района, но они бездействуют. Видимо, надеясь что бедная, несчастная бабушка умрет в своём родовом гнезде, прямо посреди кладбища. Больно и обидно, что такие вещи происходят в нашей стране. Вот так Солнцевские власти исполняют Майские указы Президента. Очень надеюсь на Вашу поддержку и понимание Роман Владимирович. Потому что бедной старушке не к кому больше обратиться. Так и живёт она посреди кладбища, боясь лишний раз выглянуть в окно и выйти за ворота. Телефон Александры Григорьевны 89038700224

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Асеева Надежда
Сообщение №: 48883
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Солнцевский
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Обеспечения жильем льготных категорий граждан
Опубликовано: 17 Авг 2019 18:04
Закрыто: 05 Сен 2019 16:45

Ответственный Администрация Солнцевского района

Уважаемая Асеева Надежда. Администрация поселка пока не располагает жилыми помещениями для их выделения для нужд нуждающихся в переселении граждан. Вопрос переселения Александры Григорьевны будет рассмотрен при появлении в наличии свободных площадей, пригодных для проживания.
05 Сен 2019 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×