Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хозяева этого дома построили забор прямо рядом с дорогой, мамам невозможно пройти с коляской не по проезжей части, зимой ходить невозможно, скользко и опасность упасть на дорогу. К тому же нет пешеходного перехода.При выезде на автомобиле ничего не видно с правой стороны. Прошу разобраться. Заранее благодарен

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2019 года

Артем
Сообщение №: 48890
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 17 Авг 2019 19:35
Закрыто: 20 Авг 2019 15:51

Артем

Здравствуйте, я не знаю что значит на доработку или закрыть. Думал закрыть, равно что подтвердить выполнение работы
22 Авг 2019 12:09

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Добрый день Артем. Просим уточнить причину возврата сообщения на доработку
22 Авг 2019 09:30

Ответственный Администрация города Курска

Обустройство пешеходных переходов по ул. Черняховского (остановка гаражи) не предусмотрено Проектом организации дорожного движения и включено в перспективный план. Очерёдность реализации указанных мероприятий будет определяться с участием ГИБДД по результатам топографического анализа аварийно-опасных участков в г. Курске по итогам 2019 года. Дополнительно сообщаем, что в соответствии с пунктом 4.3 ПДД «При отсутствии в зоне видимости перехода разрешается переходить дорогу на участках, где она хорошо просматривается в обе стороны».
21 Авг 2019 11:41

Артем

Здравствуйте, краснополянский проезд, дом 20
20 Авг 2019 17:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, уточните ,пожалуйста, адрес и номер дома.
20 Авг 2019 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×