Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Посменное обучение Решение подтверждено

В нарушении закона начальная школа учится в 2 смены. Прошу принять меры и переделать расписание в соответствии с требованиями обучения.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 августа 2019 года

Александр Павлов
Сообщение №: 48892
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Социальная сфера
Образование: Посменное обучение
Опубликовано: 18 Авг 2019 13:04
Закрыто: 23 Авг 2019 10:52

Ответственный Администрация города Курска

Переход на односменный режим обучения будет реализован к 2025 году согласно Распоряжения Правительства РФ от 23.10.2015 N 2145-р "О программе "Содействие созданию в субъектах РФ (исходя из прогнозируемой потребности) новых мест в общеобразовательных организациях" на 2016 - 2025 годы" Проектная мощность здания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. Е.И. Зеленко» рассчитана на 442 места. По информации директора школы № 10 Вагановой Л.Е. в 2019-2020 учебном году в школе будут обучаться 709 обучающихся. В здании школы имеется 23 учебных кабинета, из них шесть кабинетов начальной школы, а классов начальной школы - одиннадцать. В 2019- 2020 учебном году введение односменного режима обучения для обучающихся начальной школы пока не представляется возможным.
23 Авг 2019 10:52

Ответственный Администрация города Курска

укажите,пожалуйста, номер школы
20 Авг 2019 17:06

Александр Павлов

Речь идет о школе номер 10. Не правильно определился адрес.
20 Авг 2019 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×