Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около дома, ул. Пушкинская 52 стоит старая детская площадка, возле этой площадки одни дороги, детская площадка в плохом состоянии. Также на площадки накладывают срезанные деревья рабочие, гадят собаки, нет не песочницы, не лавочек горка уже на земле не стоит. Во всем частном секторе, единственная площадка которая в ужасном состоянии. Больше нет нечего где можно поиграть детям. А ближайший парк только через 2,5км с детьми очень сложно ходить. Прошу обратить внимания на данную проблему с детскими площадками.


Валентина
Сообщение №: 48905
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 18 Авг 2019 22:08
Закрыто: 20 Авг 2019 14:42

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска выполняются работы по обустройству детских игровых площадок. По вопросу обустройства дополнительной детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, д. 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05-64) или в адрес администрации Железнодорожного округа города Курска (г. Курск, ул. Станционная, 15, тел. 26-14-82).
20 Авг 2019 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×